Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ко мне чувствует Адриан 08.06.92 Я 01/10/83 - вопрос №5267351

изображение из вопроса - Что ко мне чувствует Адриан 08.06.92
Я 01/10/83

сентябрь 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 22

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Чувствует все то же самое, что и Вы. Все у вас будет взаимно, словно знаете друг друга давно и будете понимать друг друга с полуслова. Очень перспективный союз.

    сентябрь 14, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Интерес имеет, но на чувства не рассчитывайте, этот человек избалован женским вниманием

    сентябрь 14, 2023 г.

    Света Черепенина

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина! Карт а*отшельник* перевёрнутая — уважение.видит мудрую женщину, с которой приятно общаться.Больше как друг, даже наставник.

    сентябрь 14, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Адриан торопится, может проявлять к вам  резкие действия, быть раздражительным и нетерпеливым, но вы с ним взаимно мотивированные, понимаете чувства друг друга, между вами довольно тесное общение, дружеские отношения, и немедленные, даже поспешные желания, иметь сразу и всё, поэтому отношения могут перегореть, надо снизить градус, и переводить в более мирное и спокойное русло, иначе возбуждение может дать вспышки эмоций, и в  том числе обид, чтобы поддерживать прочные и длительные отношения, ваше сексуальное влечение должно стать умеренным, и  отношения наполняться  чувством сотрудничества и взаимной, высокой гармонии. Пока уровень низок, отсутствие эмоционального удовлетворения, и по этой простой причине, романтические отношения могут закончиться разочарованием.

    сентябрь 14, 2023 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    добрый день, Андриан к вам испытывает влечение сексуальное, эмоции, страсть и симпатию, но не более того, серьезные отношения ему не нужны, а вот провести с вами хорошо время он не против и только даже будет за.
    с уважением.

    сентябрь 14, 2023 г.

    Александр

    272-й в Эзотерике

    Только положительные чувства у него. Есть влюбленность, есть интерес, повышенное внимание к вам. Хочет сближения, хочет развивать отношения. Вы очень ему нравитесь и он хочет быть с вами

    сентябрь 14, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Притяжение к вам, сексуальный интерес

    сентябрь 14, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Вы ему симпатичны, отношения ваши могут быть, семья, дети, по датам вы с ним совместимы ,,,

    сентябрь 14, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы ему нравитесь. На пороге влюбленности. Ну а пока счастлив проводить с Вами время, и встречать каждое новое утро с мыслями о Вас.

    сентябрь 14, 2023 г.

    Наталья

    302-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  У мужчины к вам симпатия, страсть и желание, не более. Ему с вами приятно проводить время, но к серьёзным отношениям он не готов.

    сентябрь 14, 2023 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Мужчина влюбленный и готов проявляться

    сентябрь 14, 2023 г.

    Юлия

    236-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Любит женщин.  Пока на серьёзные отношения не готов.

    сентябрь 14, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    симпатия и влечение…

    сентябрь 14, 2023 г.

    Samira

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина настроен серьезно, очень теплые, серьезные чувства, влюблен, хотел бы развивать с вами отношения, вплоть до семьи.

    сентябрь 14, 2023 г.

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    Интерес и сексуальное влечение, он думает о временных отношениях.

    сентябрь 14, 2023 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    сентябрь 14, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тамара Туар

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/e2wVE_Myu1A?si=xBLAqP5Dn8llKsvt

    сентябрь 14, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    , у него есть сомнения, из-за которых он не проявляет себя активно.

    сентябрь 15, 2023 г.

    Евгения

    419-й в Эзотерике

    У него присутствует ощущение дистанции между вами, словно нет необходимой степени близости на данный момент. И такое положение дел его не оставляет безразличным. Тяжко у него на душе от этого. В неоднозначном положении он себя чувствует, словно на распутье, решает что-то для себя.

    сентябрь 15, 2023 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Любит вас

    сентябрь 15, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    178-й в Эзотерике

    Ваше будущее стабильное и упорядоченное, будете вместе

    сентябрь 16, 2023 г.

    Марина

    386-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Екатерина!
    У Адриана к вам целый спектр чувств и уважение, и страсть, и почтение, он мечтает о вас и представляет как это быть с вами, в том числе и в сексуальном смысле.

    сентябрь 17, 2023 г.