Эзотерика

Евгений,30.12.1985 около 23.00 Украина г. Измаил - вопрос №52674

Здравствуйте! Меня зовут Евгений у меня такой вопрос к вам: с января месяца 2010 года у меня есть финансовые проблемы и по сей день, когда и как они решаться? И каким образом я их смогу как можно быстрее разрешить?

январь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ДЖУЛИЯ

    Евгений Вы сильны по характеру и можете добиться всего . Только Вам нужен пинок для ускорения. Обращайтесь  и за 2 ,5 месяца Вы решите эти проблемы.

    январь 15, 2011 г.