Эзотерика

vip

развод - вопрос №526767

Когда разведутся иван 25#10#1986 и светлана 05#01#1988

Вопрос задан анонимно январь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения сложные..(даже просматривается треугольник)… Но развода пока не видно в ближайшем будущем.

    Удачи!

    январь 20, 2013 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Их ожидает новый этап отошений. Возможно рождение ребёнка

    январь 20, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    У них сейчас очень даже хорошие отношения, о разводе даже не думают.

    январь 20, 2013 г.

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    согласна с коллегами насчет того, что разрыва у пары не видно. А вот насчет отношений межд ними — не думаю, что все так уж безоблачно. Видимо, есть недопонимания и ссоры. У парня, явный интерес к другой девушке существует. Более подробно можно по фото сказать. Удачи!

    январь 20, 2013 г.

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Сейчас в отношениях идет четкое взвешивание всех за и против. Ни о каких чувствах говорить не приходится. О разводе мысли есть.

    январь 20, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Пока развода не просматривается, будет период конфликтов серьезных.

    январь 20, 2013 г.