Технологии

вот достал старый системный блок... - вопрос №526769

вот достал старый системный блок когда включаю он не врубаеться вот решил разобрать вот скрины можете помочь может быть что то не подсоеденил? 123456

январь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Если вообще не подает признаков жизни, то это БП.

    январь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Если совсем нет никакого эффекта при включении (не горит лампочка на материнке, нет звуков, не работает вентилятор), то проверить сетевой кабель и блок питания.

    Соединил вроде верно все, если признаки жизни есть то необходимо попробовать отсоединить видеокарту и использовать интегрированную, если есть. Почистить все контакты, вытащить и вставить обратно оперативку.

    попробуй поменять батарейку на материнской плате.

    если что, обращайся в чат, разберемся

    январь 20, 2013 г.