Психология

Решено

В последнее время эмоциональный упадок с чем это связано ?в жизни все хорошо - вопрос №5267691

Вопрос задан анонимно сентябрь 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Предоставите материал для анализа, скажем наверняка. И даже поможем исправить ситуацию. В принципе, любой «упадок сил» может быть следствием психологических проблем, либо связан с физиологическими причинами.

    сентябрь 14, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, то, что в жизни всё хорошо, ещё не говорит о том, что у Вас нет внутренних переживаний — прислушайтесь, если силы уходят, значит что-то происходит пусть не во вне, но внутри Вас…

    сентябрь 14, 2023 г.