Психология

Помогите со значением сна. В реальной жизни есть Мужчина, с которым встречаемся 8 месяцев. Я незамужняя, он женат. Его жена, мама узнали про отношения 3 месяца назад, но мы сразу же сошлись. Он - вопрос №5267791

признался жене, что любит меня. Его жена звонила мне и сказала, что на все согласна и что очень любит своего мужа. Его Мама попала в больницу изза нервов как узнала про наши отношения. Вот уже три месяца держим в тайне. Сон такой: Оказалась у него дома (в реальности дом другой). Сидела в одной из комнат и была в недопонимании почему я там оказалась, так как и во сне держали в тайне, что вновь возобновили отношения. Зашли моя сноха и его жена, жена была какая-то грустная, неразговорчивая и не смотрела мне в глаза, а сноха разговаривала со мной как ни в чем не бывало, я резала торт, они были заняты делами. Потом они вышли, я ждала его. Появился его сын, я его не сразу узнала, губки его были в шоколадном тортике, лежал игрался. Потом я вышла в другую комнату. Там была его мама и моя мама ( в реальной жизни они не знакомы и моя мама не знает о наших с ним отношениях) и были мои 2-3 родственники.Так вот его жена ходила, убиралась. Я спросила у его мамы где он, сказала, что он уехал по делам. Во сне я думала, что он поспал с женой в своей спальне и проснувшись сразу уехал по делам даже не сказав мне. Я звонила ему несколько раз, но отвечал оператор. Потом резко изменилась жена, то есть внешность, совсем другая внешность, даже цвет волос, так ехидно говорила со своей свекровью и куда-то собралась, а подумала что она к нему, а я таки не дозвонилась до него. В реальной жизни он дейсвительно меня любит, души не чает, но и уйти из семьи не может, так как у мамы проблемы с сердцем, двое детей и жена, которая натвсеиготова, чтобы он не уходил… Что бы могло значить?

сентябрь 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте! Сон — это отражение того, что происходит внутри Вас, Ваших чувств, воспоминаний, прошлого, страхов, комплексов, надежд, ожиданий и т.д. Это язык вашего сознания, которое с помощью образов обращается к Вам. Во сне Ваше сознание «прорабатывает» то, с  чем сталкивается в реальности и Вы во сне можете видеть то, от чего отгораживаете себя в этой реальности.

    Ответ кроется и в  Вас — сон ничего не предсказывает, он нужен, чтобы Вы обратили внимание на себя и свои чувства, смогли встретиться с собой, учиться понимать себя!

    Вам нужно понять — что эти образы значат для Вас. Проанализировать, что Вы испытывали во сне, какие чувства, о чём думали во сне и о чём думали, когда проснулись.

    Дело в том, что образы во сне индивидуальны, их нужно трактовать через обратную связь, чтобы помочь человеку раскрыться перед собой.

    Этот сон может быть отражением того, что Вы чувствуете это противоречие — Вы с женой делите мужчину, а он выбирает своё удобство.

    Сами по себе образы ничего Вам не скажут. Сон не снится к чему-то!

    Чтобы понять, о чем хочет сказать Вам Ваше сознание, нужно проанализировать Настоящее и то, что происходит в нём, Прошлое и понять, что было там, а также Ваши чувства, мысли и ожидания, а также узнать, чего Вы ждете в Будущем. Тогда Вы сможете «прочитать» послание от Вас во сне!

    Сон — это ключ к Вам, только нужно услышать себя.

    сентябрь 14, 2023 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Алина.
        Это означает, что у Вас имеется бессознательный страх перед серьезными отношениями, браком. И пока он есть, Вы замуж не выйдете. Вы хотите замуж?

    сентябрь 15, 2023 г.

    Марина.

    43-й в Психологии

    Это просто сон и ничего это не значит.
    А в реальности Вы в отношениях с чужим мужчиной.
    Ваш мужчина сначала должен был закончит старые отношения а потом уже вступать в новые.

    сентябрь 15, 2023 г.