Эзотерика

Алеся 25.07.2001, делали расклад на Таро, выпала карта мужчина Король Мечей. Что это значит, описание внешности, характер этого человека? - вопрос №5267851

сентябрь 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Максимова

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Зависит от того, какой расклад вы делали, в какой позиции вышла карта, то и означает. Если она вышла именно на позицию мужчины, то если нет иных уточнений по раскладу, то может говорить и о внешности, и о характере, возможно, и о профессии: например, на вопрос «какой мужчина на пороге?».
    Фигурные карты не всегда показывают людей — ориентируйтесь на позицию, на какой вопрос вы достали эту карту.

    сентябрь 15, 2023 г.