Медицина

Мне трудно дыша ть, к... - вопрос №526798

Мне трудно дыша ть, к как приступы.Что нужно сделать и что можно выпить из лекарств?

январь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте. Так проявляют себя многие заболевания. Необходимо выявить причину такого состояния, после чего начинать соответствующее лечение. Для этого пройдите следующее обследование:

    1. Общий анализ крови

    2. Анализ крови — иммуноглобулин Е

    3. Рентгенография органов грудной клетки

    4. Электрокардиограмма

    5. Спироиетрия

    6. УЗИ сердца

    С результатами обратитесь к терапету. Буду признательна за оценку консультации.

    январь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    жаля

    9-й в Медицине

    надо сначало выяснить причину а потом уж лечить.  ваша жалоба может иметь нейрогенный, кардиогенный, бронхогенный генез. для точного выяснения советую обследоваться у невропатолога, кардиолога и пульмонолога. информация которые вы далт про вашу жалобу слишком мала для дифференциации.

    январь 20, 2013 г.

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Такие приступы в первый раз?

    Не было ли прстуды перед этим.

    Нет ли у Вас аллергических заболеваний или контакта с сильнопахнущими средствами.

    Какие заболевания у Вас есть дополнительно.

    Пишите в чат.

    январь 21, 2013 г.