Эзотерика

Решено

Закрыт

Дарить ли на 14 февраля... - вопрос №526799

Дарить ли на 14 февраля подарок человеку который не безразличен (Дмитрий 11.03.1985)в знам маленького признания в симпатии к нему в виде коданого блокнота с логотипом с его именем и фамилией и знаком зодиака, но проблема я не знаю имеет ли он действительно чувства и не будет ли для него этот подарок не приятным если он безразличен.

январь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    дарить!

    январь 20, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ели Вы дарите подарок. то разве следует думать о том, что бы получить ответные действия. Ему будет приятен данный подарок.

    январь 21, 2013 г.