Медицина

Здравствуйте!а можно ли Холосас принимать... - вопрос №526802

Здравствуйте! а можно ли Холосас принимать как профилактическое средство ?

январь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Дарья! Честно говоря, бессмысленный и бесполезный препарат в лечении чего бы то ни было.

    январь 20, 2013 г.

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Холосас является слабым желчегонным средством, поэтому с профилактической целью он не повредит, к тому же он является сиропом шиповника очень вкусный и приятный. По 0,5 чайной ложки 2 раза в день.

    не забывайте оценивать ответ эксперта.

    январь 22, 2013 г.