Эзотерика

Решено

vip

На могиле моей бабушки, растёт дуб в ногах,прямо за оградкой Подскажите, не влияет ли это плохо, на наш род?(живых) - вопрос №5268052

Мой папа весь год болеет, отняли ногу(гангрена была)
по колено!
И само дерево примерно ростом по калено.
У меня детей нет, личная жизнь не устроена (36л)
И не вижу подходящих партнёров, как поступить, с деревом?
Благодарю, оценю

Дополнение автора от сентябрь 15, 2023 г., 01:10:07

Его никто не сажал, я давно не была на могиле, а там проростает он

Вопрос задан анонимно сентябрь 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Зачем же в ногах сажать дерево? И вам всем плохо, и дедушке тяжело.

    сентябрь 15, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Дубу издревле поклонялись  и     считали  священным   деревом ,   соединителем    высшего мира   с миром людей . Дерево    проросло  у     вашей бабушки не     спроста — оно   окрепнет и     ваша семья   окрепнет , пока оно не  смогло защитить отца -  ещё  слишком молодое   , но в  дальнейшим  оно  поможет и защитит   всех   вас.

    сентябрь 15, 2023 г.