Юриспруденция

Уважаемые Господа, вечер добрый! Мне... - Татарстан - вопрос №526838

Уважаемые Господа, вечер добрый! Мне сказали, что есть возможность выписатьчеловека из квартиры, который ни есть собственик без его ведома и без суда? Действительно ли такая возможность имеется? Заренее благодане за ответ, с уважением, Пётр! petruchio@list.ru

январь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Лишить человека жилья без его согласия возможно только по решению суда, при наличии ряда оснований

    январь 20, 2013 г.