Эзотерика

vip

Скажите пожалуйста! Когда состоится встреча... - вопрос №526843

Скажите пожалуйста! Когда состоится встреча с моим любимым? Нас разделяет огромное расстояние! И чем закончится разговор? Заранее спасибо! Александра 21.09.84

Вопрос задан анонимно январь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

     в июне, все положительно!

    январь 20, 2013 г.

    АБАДОН

    381-й в

    всё в вашей власти.от вас всё зависит.

    январь 20, 2013 г.

    БАЖЕНА

    338-й в Эзотерике

    скоро, есть женщина разведенная она на вашем пути стоит, в марте подарок от него

    январь 20, 2013 г.

    Наталья

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Встреча не состоится, в Вашей связи есть какая-то проблема, эти отношения разрушатся очень внезапно, после этого Вы почувствуете себя полностью растерянной и подавленной.

    Этот человек в реальности не тот, кого Вы себе представили.

    Воздействовать на него у Вас не получится, переделать его тоже.

    У этого человека может проявляться склонность к бессмысленному риску или пристрастие к азартным играм.

    Общение возможно в очень ближайшее время и это общение будет финишном в Вашем общении и обоюдном заблуждении.

    Это не Ваша история!

    Успехов Вам!

    январь 21, 2013 г.