Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Ольга 28.01.1984 и Михаил 05.02.1967. Какие отношения между людьми? Что их ждёт в дальнейшем? Кто она для него? Мужчина вдовец, живёт в Германии - вопрос №5268651

Вопрос задан анонимно сентябрь 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 11

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте.
    Она ему нравится, но здесь больше общение и подозрительность и отсутствие доверия.
    Он не против с ней контактировать, но по его мнению дама в поисках выгоды

    сентябрь 15, 2023 г.

    Татьяна

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скоро мужчина предложит вам выйти замуж за него. Вы будете долго думать стоит соглашаться или нет. Мужчина хороший и у вас будет крепкий союз. Всех благ!

    сентябрь 15, 2023 г.

    Мила-Светлана

    363-й в Эзотерике

    Онлайн

    Могут создать семью, мужчина готов материально вкладываться и помогать.Мужчина ревнивый, материальный интерес играть в этих отношениях будет не маловажную роль.Зарождающиеся крепкие чувства переростут в более близкую связь.Будут друг другу подержкой и опорой.Мужчина будет выбирать и сомневаться прежде чем  пойдет на серьезные отношения, не хватает мужчине решимости, женщина не со всем с ним будет честна.Ее афера, уловка скорей всего будет раскрыта.

    сентябрь 15, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он император — готов создать семью и стать отцом, серьёзный, обеспеченный, хозяин во всём, и подходите вы друг другу и общение есть, и есть желание быть вместе, свадьба у вас возможна ,,,

    сентябрь 15, 2023 г.

    Елена Мисюра

    545-й в

    Энергии много в ваших отношениях, но каждый тянет одеяло на себя, делаете, что хотите В дальнейшем вас ожидют очень позитивные отношения, которые будут приносит много приятностей, много тепла. Женщина для мужчины желанна, но мужчина хочет усидеть на двух стульях, он пытается удержать равновесие, и нашим и вашим.Что бы конкретизировать ситуацию нужно больше информации и нырять глубже.

    сентябрь 15, 2023 г.

    Анастасия

    423-й в Эзотерике

    Ой ну карты хорошие выпали… Эмоциональные чувства у вас друг к другу, зависимость друг от друга… Вы очень близки по духу друг другу, очень душевно мужчина   к вам относиться видит  в вас друга и женщину.Но на душе ему эмоционально тяжело… Какие то душевные конфликты у него внутри.В мыслях у него паж жезлов будет с напором добиваться вас.На будущее вас ждет встреча, возможно ухаживание от него, конфетно букетный период.Чувство собственности у человека к вам появится большое… Отношение будут развиваться.Вообще такое ощущение, что вы как родные души друг другу…

    сентябрь 15, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,

    сентябрь 15, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Отношения будут развиваться вялотекуще… Вы для него бальзам на сердце… Он теперь без вас не сможет

    сентябрь 16, 2023 г.

    Евгения

    419-й в Эзотерике

    Сейчас ситуацию не назвать позитивной. Присутствует разочарование (ну или расстройство) у кого-то из них. И в принципе можно говорить об определенном спаде и нехватке того, что способно делать отношения полноценными. И это уже ка будто давно нарастает.
    Тенденция примерно к тому же будет сохраняться. Будут поступки, действия неудачные или неуместные. Да и в целом не все может быть честно и прозрачно между ними.
    Определенный потенциал он видит в ней, в плане того, чем она могла бы наполнить его жизнь. Но это остаётся в вИдении мужчины в неком зачатке, потому что он понимает, что есть вещи, на которые у женщины может быть противоположное мнение и отношение.

    сентябрь 16, 2023 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    на данном этапе отношений никаких нет между людьми, они разные и между ними выпадает расстояние, закрытость и сомнения, скованные обстоятельства, притирки, возможно пара поругалась и не общается сейчас друг с другом. поэтому между ними будет отчуждение  и охлаждение.

    сентябрь 16, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    178-й в Эзотерике

    Ваши отношения будут крепкими и страстными, будете вместе

    сентябрь 16, 2023 г.