Психология

Здравствуйте,ситуация с девушкой перед тем,как решить,будем ли мы вместе,я говорил девушке,что отношения для меня не игрушки,а будущее,и серьезно рассуждал об этом,она рассуждала также,прошел месяц - вопрос №5268756

отношений, мы за этот месяц расходились и снова сходились, и в один момент, я начал чувствовать, будто я один, у нее как то поменялось отношение ко мне, оно стало каким то холодным, но она писала, что видит будущее со мной, я каждый день ночью писал ей огромные текста о том, чтобы она поменяло свое отношение, потому что я очень переживаю за наши отношения, почему она так делает, если говорит что видит будущее со мной, в ответ я услышал:''а ты помнишь как ты также относился ко мне, и как я переживала, когда ты хотел уйти, а я просила тебя остаться, а щас ты на моем месте, а я на твоем'' я ответил:''да, такое было, но ведь я осознал свою ошибку и сто раз извинился, и поменял свое отношение, а почему ты не можешь этого сделать, почему ты меня заставляешь страдать, почему, когда мы говорим об будущем, такое происходит, даже в отношениях я интереюсь тобой, как ты и т.д, а от тебя такого не слышал такого, может, я хочу такого же отношения к себе, спросить как я, как мои дела, почему, я очень хочу каждое утро писать доброе утро, но передумываю, будто тебе это и не нужно, а кажется, что ты об этом даже не задумываешься, что написать мне такое, что это тоже очень нужно'' она ответила:'' сколько прошло, и сколько раз ты уходил и возвращался, а что я думаю в будущем, ты не знаешь, и не узнаешь, будущее меняется, Поэтому прекращай выяснять отношения, когда я уже ко всему спокойно отношусь.Это нужно было делать намного раньше'' честно, я был в шоке от этого.Да, у меня было плохое отношение к ней, но факт то в том, что я осознал это и поменялся, извинился, потому я думаю об общем будущем с ней, почему такое происходит, если мы говорим об будущем? почему она не меняет свое отношения, если об будущем говорит, может она давно уже не видит его, а просто не хочет этого говорить, помогите, я хочу удержать наши отношения, а не страдать каждый день от такого отношения ко мне, что мне делать? и обьясните ситуацию пожалуйста

сентябрь 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Афанасьева Ольга Михайловна

    30-й в Психологии

    Здравствуйте, Джанклод!
    Вот мой видеоответ. Для просмотра зайдите на страничку с Вашим вопросом или по этой ссылке на плейлист:
    https://youtube.com/shorts/4tfffjkGplw?si=i0H2jbvzxw2OeD51

    сентябрь 16, 2023 г.

    Михаил

    6-й в Религии

    Это общение и отношения, вот такая она девушка совсем её  за и против, искать точки равновесия

    сентябрь 16, 2023 г.