Эзотерика

Решено

vip

замужество - вопрос №526905

Здравствуйте! Меня зовут Оксана, родилась 02.01.1975г в с.Богучаны, Красноярского края. Пять лет в разводе. Как то не получается с мужчинами, скажите: встречу ли я мужчину с которым сложится жизнь и как скоро? может мне и не выйти уже замуж и стоит настроиться на одиночество и смысл жизни искать в другом?

январь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    у вас будет мужчина, на которого можно положиться!

    январь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Как настроитесь, так и будет .

    январь 20, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    71-й в Эзотерике

    Добрый день,  у Вас проблема, обида есть у вас от человека с разницей в возрастел 3-4 года.

    С Уважением, Татьяна

    январь 20, 2013 г.

    АБАДОН

    381-й в

    гдеж найдётся тот чудак.

    что вступил бы с вами в брак?

    январь 20, 2013 г.

    БАЖЕНА

    338-й в Эзотерике

    у вас будет выгодное предложение, небольшое наследство или деньги, это принесет нежданное разрешение финансовых проблем, на привлечение есть обряд

    январь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Оксана!

    Нельзя сдаваться и падать духом. Да, Вам конечно же нелегко, судьба приподносит много испытаний и боль одиночества, тем не менее лучше все таки сосредоточиться на их решении, чем продолжать падать в бездну...

    Мужчины действительно редко появляются в Вашей жизни, и самое главное — не задерживаются… Конечно же тому есть свои причины...

    Обращайтесь в чат, я готов Вам помочь...

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    январь 21, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вся проблема внутри Вас. Негатива рядом нет. Меняя себя, измените судьбу.