Медицина

Покалывание в правом боку - вопрос №5269176

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что может покалывать в правом боку? Это не боль, а именно больше похоже на кратковременные покалывания по пару секунд, потом ничего, потом через какое-то время опять по нескольку секунд и так вчера вечером было в течение 2-3 часов. Еще раз уточню, что это было не постоянно, кратковременно и именно не ноющая, не острая боль, а кратковременные покалывания или спазмы. Очень боюсь, что это может быть аппендицит, но больше никаких симптомов нет как бывает при аппендиците. Или может болеть и без других симптомов? Если может то как долго могут длиться такие боли? Буду благодарна за помощь, сейчас нет никакой возможности попасть к врачу.

сентябрь 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Карина Вадимовна

    12-й в Медицине

    Здравствуйте. Покалывания могут носить и физиологический характер, например, при физических нагрузках. Если сейчас симтомы не сохраняются, то поводов для беспокойства нет.

    сентябрь 16, 2023 г.