Медицина

Решено

добрый день. может ли быть такое, что клещ укусит в голову, где волосяная часть (волос много, густые), а я этого не замечу, или случайно выдерну его рукой, когда чешу голову или лежу на подушке.. - вопрос №5269327

вдруг он будет заразный как я узнаю, что он кусал? Пол волосами же нечего не видно)))

сентябрь 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Карина Вадимовна

    14-й в Медицине

    Здравствуйте. Клещ редко, когда кусает в голову. В любом случае, через пару часов появляются симптомы в виде зуда, жжения, боли.

    сентябрь 16, 2023 г.