Эзотерика

Решено

подарок на день рождения - вопрос №52694

Здравствуйте, помогите пожалуйста, сегодня день рождения, а мужа рядом нет, постоянно в командировказ, отношения очень напряженные, есть ребенок, но устала от одиночества и ссор.Что ожидает меня в дальнейшем с мужем, стоит ли сохранять отношения? Иван10,11,1973 Наталия15,01,1978.Спасибо всем кто ответит

Вопрос задан анонимно январь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ариадна Яблонская 🧿

    332-й в Эзотерике

    Козерог:Скорпион
    Это запуск адской машины. Будет все - и любовь, и страсть, и ненависть, и даже измены. В палитру взаимоотношений могут смешаться все цвета радуги. Язвительность Скорпиона будет погашена сарказмом Козерога. Козерог - самый дальновидный политик, поэтому все зависит от него.
    Совместимость по стихиям
    Земля:Вода
    Прочный союз, крепнущий с годами. В первый период возможны кризисы. Муж обеспечит прочную материальную основу, жене надо принимать участие в его делах, это укрепит союз. Мужчина нуждается в спокойной обстановке для работы и не выносит слишком частых переключений с одного дела на другое, но отличается завидной работоспособностью и чувством ответственности. Силового давления на себя он не выносит, проявляя в этом случае весь свой запас строптивости и упрямства. Зная об этом, женщина Воды сумеет найти верный тон и установить с мужем эмоциональный контакт, пуская в ход присущие ей мягкость и терпение.
    Совместимость по числам рождения
    Союз очень удачный. Отношения прочные и стабильные. Единственное слабое место: отношения могут превратиться в силовую игру - перетягивание каната. Не стоит пытаться быть первым, гораздо приятнее быть просто равным.
    Совместимость по животным
    Красная Змея:Черный Бык
    Быка привлекают обаяние и внимательность Змеи, он будет счастлив заботиться и ухаживать за коварной Змеей. Бык более склонен вести домашние дела и финансы, тогда как Змея увлекается новыми идеями, хитроумно ведет переговоры или осуществляет сделки, время от времени обращаясь к Быку за хорошим советом. Если того требует ситуация, мудрая Змея энергично берется за дело, а когда работа завершена, Бык становится для нее желанным компаньоном, с которым спокойно. Бык - надежный и терпеливый партнер, Змее следует соблюдать осторожность, чтобы не обмануть его доверие, так как в этом кроется основа прочных отношений.
    Совместимость по числу ГУА
    Сочетание суммарной десятки. Если два числа гуа при сложении дают 10, это сочетание называется «Суммарной Десяткой» и считается замечательным. Оба супруга в таком браке положительно влияют друг на друга, дополняя и уравновешивая достоинства и недостатки.

    январь 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,

    Удачи , любви и терпения.

    Здравомыслия

    Вам нужно менять погоду в доме , Вы допустили течь в отношениях , это стоит исправить.

    По датам Вы вполне нормальная семья.Только стоит задать тон.

    январь 15, 2011 г.