Психология

Вроде бы восстанавливается все, но... - вопрос №526961

Вроде бы восстанавливается все, но слишком медленно.

Общее состоянье и память.

Хотелось бы ускорить.

с у.: Айдос.

январь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте Айдос. Чтобы ускорить восстановительный проесс в вопросе физического и физиологического состояния, нужно пересмотреть и при необходимости подкорректировать пункты и действия направленные на восстановление. Для восстановления памяти также нужны определенные действия как в семье, так и вне ее.

    В целом же, реабилитационный процесс после ЧМТ может быть несколько продолжительным, и результаты будут появляться не столь быстро как хотелось бы, но это еще НЕ значит, что они появляются медленно, просто Вам хочется быстрее и это можно понять.

    Если Ваша система  восстановления налажена и верно выстроена, то форсирование и попытки ускорить этот процесс могут и навредить.

    Здесь Вы можете прочесть мою статью о результатах и достижениях при травмах:  www.liveexpert.ru/journal/view/472784-rezultati-i-dostizheniya-v-processe-reabilitacii-pri-psmt?id=86814

    Будьте осторожны.

    С ув. Александр.

    январь 20, 2013 г.