Психология

Доброй ночи, произошол конфликт с соседкой Олей 46 лет она стала на меня кричать командовать чтоб я ей принесла её тряпки которые она мне отдавала я ответила ей спокойно придёшь и возьмёшь правильно - вопрос №5269719

но ли я сделала что ответила ей спокойно?

сентябрь 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Олеся, то, что Вы смогли сохранить спокойствие — это верно, не поддались на провокации и на эти эмоции. А вот то, что ответили, что она придёт и возьмет — то вряд ли это корректно — ведь она дала Вам свою вещь и может ли она прийти на Вашу территорию и забрать их? это уже вторжение в Вашу собственность. Здесь можно, также спокойно, принести ей её вещи ЗА Вашу личную территорию и поставить у забора, например.

    сентябрь 17, 2023 г.

    Ганжа Александр Сергеевич

    133-й в Психологии

    Здравствуйте! Правильно сделали, что не стали раздувать конфликт. Когда она придёт, тогда надо тоже спокойно отдать ей её вещи и не скандалить.

    сентябрь 17, 2023 г.