Эзотерика

Решено

vip

Что чувствует, как относится Алексей... - вопрос №526977

Что чувствует, как относится Алексей (7.04.82г.) ко мне Ольге (18.05.81г.)? Есть ли у нас совмесное будущее? Спасибо!

Вопрос задан анонимно январь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    БАЖЕНА

    338-й в Эзотерике

    ссора была или будет, предложение не очень хорошее вышло, возможно растаться

    январь 20, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы его зацепили. У вас есть магическая сила.

    январь 20, 2013 г.
  • Здравствуйте Ольга!

    У Вас могут быть с Алексеем вполне гармоничные отношения, однако этому мешает целый ряд факторов и энергетических барьеров, с Вашей стороны в том числе.

    Обращайтесь в чат с фотографией, посмотрим на воске подробнее...

    Света и Добра Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    январь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    Он зацепился зп вас… Притяжение,.интерес — будущее -вам только строить..