Технологии

Не печатает принтер Canon MP160... - вопрос №526987

При попытке распечатать документ на принтере Canon MP160, принтер выдает ошибку: «не найдена следующие картриджи: черный, цветной», если же достать черный картридж, ошибка меняется на «невозможно найти картридж: черный». Если же достать цветой, то ошибка как в первом случае. Что сделать, чтобы принтер заработал?

январь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    владимир

    250-й в Технологиях

    пробуйте картриджи вытянуть и опять вставить несколько раз, если Вы их заправляли, возможно под шлейф попала краска, её нужно извлечь, либо пробовать заведомо исправный картридж.

    январь 29, 2013 г.