Юриспруденция

Добрый день. Подскажите пожалуйста согласие на обработку персональных данных это официальный документ? Может ли он отличаться от того который указан на сайте организации в разделе документация, от - вопрос №5269901

того что выдают на руки. На сайте организации в бланке есть пункт о разглашение ПД третьим лицам, в лице компании иностранной, а в бланке выданном на руки-этот пункт удалили.

сентябрь 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Алена! Может отличаться. У разных лиц разные форме согласия.

    сентябрь 17, 2023 г.