Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте дорогие ясновидящие, познакомилась с Коля на сайте, он все звонил мы с ним общались и резко пропал, потом он звонил, я звонила и мы общались, - вопрос №5269957

изображение из вопросасейчас он больше не звонит я даже с ним в реальности не встречалась, он приехал на вахтовый метод по работе, в чем дело правда не судьба быть мне с ним вместе почему у меня не складывается с мужчинами, позвони ли мне он, будет встреча? Сам он приехал из Ульяновска, я живу в Якутске. Вика род 8.04.1988гр.Коля род 9.01.1987.(Почему не звонит занять очень работай, или не хочет общаться или нашёл другую себе?)

сентябрь 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    167-й в Эзотерике

    Вика. не переживайте Вы так.  Просто Коля умеет хорошо обустраивать свой  быт на вахте.  Да и не ваш типаж этот Коля для Вас.  Ищите  себе младще по возрасту  парня.  А Коля  просто  пошел дальше  по  «жизни».  Не переживайте. Не Ваше. Просто Вы влюбилась в то, что не должно быть Вашим.

    сентябрь 17, 2023 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Он не ваша судьба, но общение с ним еще будет

      Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 17, 2023 г.