Юриспруденция

Решено

Подскажите, на какую стоимость ОСАГО ориентироваться? - вопрос №5269987

Здравствуйте, впервые стал владельцем авто, соответственно ранее полис ОСАГО не оформлял. При этом правам много лет, что технически можно приравнять к солидному водительскому стажу. Стоимость страховки в моем случае будет как новичку или же нет?

сентябрь 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Владимир! По водительскому стажу нет, а вот по КБМ будет плохой коэффициент, если не вписывались в другие страховки ОСАГО.

    сентябрь 17, 2023 г.