Эзотерика

Решено

vip

Какие у Тани 14.06.1976 мысли,об Алексее 28.06.1979 - вопрос №5270364

Вопрос задан анонимно сентябрь 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Нурис

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Таня думает, что Алексей слишком серьезный и ему не хватает оптимизма.

    сентябрь 17, 2023 г.

    Диона

    47-й в Эзотерике

    Интерес и симпатия есть, но чувствует что вы очень разные и подходите друг другу не полностью с ее точки зрения. Тянет время и смотрит изменится ли ее восприятие, что будет происходить дальше. Есть несколько способов, которыми можно улучшить взаимоотношения. Девушка очень хорошо чувствует людей, понимает что им нужно.

    сентябрь 17, 2023 г.