Психология

Ревность. - вопрос №527053

я встречалась с мальчиком достаточно долго что бы сильно привыкнуть.у нас вошло в привычку расставаться и снова быть вместе.и вот недавно мы снова разошлись, но я уже увидела что он целуется с другой.теперь я стала вечно злая, и я дико ревную.как мне его забыть?? или что вообще делать?? он ведь снова подкатывает я хочу снова быть с ним.но я нехочу это прощать иначе опять так поступит

январь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дарья Исаева

    256-й в

    Как ты говоришь, у вас это вошло в привычку. Ваш молодой человек привык к тому, что в конечном итоге, вы к нему все равно вернетесь. Поэтому, можно гулять направо и налево. Вы изначально должны решить для себя. Чего хотите ВЫ? И просто сказать ему об этом. Если же он вас не поймет, то это просто не ваш человек.

    декабрь 10, 2015 г.