Психология

Здравствуйте!Почему я часто прищуриваю один глаз?Стали замечать знакомые при разговоре. Думала, стесняюсь, но заметила за собой это в зеркале и когда была в одиночестве - вопрос №5270576

сентябрь 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина.

    43-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Вам необходимо сначала начать с осмотра доктора невролога.

    сентябрь 18, 2023 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
        Возможно, Вы бессознательно копируете кого-то из близких? Вспомните, может кто-то из них делает так же? Или Вы плохо видите? Прищуривание помогает фокусировке. А почему это является проблемой для Вас?

    сентябрь 18, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана, возможно, это просто привычка закрепленная на уровне тела, которая сформировалась уже давно. Вы можете понаблюдать за собой — когда это проявляется — что Вы говорите, что испытываете в это время и узнаете, как она появилась и что именно закрепилось.

    сентябрь 18, 2023 г.