Эзотерика

Решено

Здравствуйте, что испытывает ко мне Тимур 08.12.1991 что он думает обо мне, какие у него планы на наше с ним будущее? Наиля 22.03.1995 - вопрос №5270772

Вопрос задан анонимно сентябрь 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿*Юлия*

    437-й в

    Здравствуйте! Мужчина думает, что он вам нравится и вы хотели бы с ним отношений, готовы дать ему шанс.
    В чувствах оценивает вас критично, возможно даже где-то предвязято. В планах, не торопиться, не спешить, есть сомнения, не определился ещё со своим выбором.

    сентябрь 18, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Умеренные чувства, без долгосрочных планов

    сентябрь 18, 2023 г.