Религия

Решено

Жив ли отец моей дочери? - вопрос №5270960

сентябрь 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Аснат

    8-й в Религии

    Здравствуйте, Светлана, лучше всего Вам самой научиться это определять. Есть разные способы. Один из них простой. Возьмите фото человека,  металлическое кольцо, или просто иголку. Проденьте в иголку нить около 50 см. Поставьте локоть с ниткой, иголкой на стол, держите маятник на расстоянии 1 см от фото. Задайте вопрос: жив ли человек. Зафиксируйте в неподвижном состоянии. Ожидайте. Если маятник вращается по часовой стрелке — человек жив. Если сильно вращается — и здоров.
    Но еще лучший способ — быть с ним на связи. Если  очень нужно, чудеса возможны.
    С уважением,
    Аснат

    сентябрь 19, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лариса

    9-й в Религии

    Добрый день Светлана!

    Вероятно Вы хотите, чтобы Вам «погадали, предсказали» или что-то в этом духе… Но из Библии мы узнаем, что Бог ПОРИЦАЕТ ВСЕ виды гадания и считает такие действия смертным грехом, написано: «Не оставляйте в живых колдунью» (Исход 22:18).
    Также Бог говорит: «Если кто-нибудь обратится к вызывающим духов и предсказателям, нарушая верность мне, я отвергну этого человека и предам его смерти» ( Левит 20:6).
    Создатель запрещает это из любви к людям, потому что в этом случае человек вступает в связь с демонами, которые участвуют во всех этих делах и могут обмануть или навредить человеку.

    Жив ли отец вашей дочери?
    Вероятно это могут знать те, кто с ним поддерживал связь — родственники, друзья, знакомые, коллеги по работе и т.д. Попробуйте узнать через них…

    сентябрь 20, 2023 г.

    Магиня Мия

    226-й в Эзотерике

    Светлана,
    Он жив, нам на это чётко указывают Король и 9 Червовые. НО, есть одно но: он либо очень сильно болен, и принимает очень сильные препараты. Либо же сидит на травке или наркотиках (или же пьёт сильно) и изза этого его поле ослабло очень сильно и у него изза этого очень болезненное, сильно болезненное состояние, на что нам указывает опять же 7 и 9 Пикоые. Кстати, тратит- приходиться тратить на это всё большие деньги, как мы видим тут на что нам указывает 8 Бубновая.

    сентябрь 20, 2023 г.