Психология

Закрыт

Зачем люди поют? - вопрос №5271067

сентябрь 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Можно ответить, например, Так- это потребность Души, например. пение в… церковном хоре или распевание мантр и т.д. Поскольку- Душа имеет разный возраст, то и воспроизводимые звуки(пение)-  относятся к самым различным стилям и жанрам… Человек. который поёт-… Не может Не Петь… Всех благ Вам.

    сентябрь 18, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, поют те, кому это действие приносит эмоции или используют пение, чтобы высвободить свои эмоции и чувста.

    сентябрь 18, 2023 г.