Эзотерика

Решено

vip

Сегодня оплатила дополнительный курс по своему хобби. Получу ли япосле него необходимые знания, чтобы зарабатывать на своем хобби ? - вопрос №5271068

Вопрос задан анонимно сентябрь 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 6

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Полученных знаний будет достаточно для хорошего заработка на вашем хобби.

    сентябрь 18, 2023 г.

    Evgenia Solar

    481-й в Эзотерике

    да, получите знания, новые знакомства и заряд энергии

    сентябрь 18, 2023 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Так, вам вышла карта птицы, или карта 4 жезлов-это карта фундаментальных начинаний,  это формирование своих целей, и знаете как задать себе направление как двигаться дальше  доп карта Королева Жезлов, да.эти знания дадут вам крепкую базу,  карьерный рост и как следствие материальную стабильность. Здесь вся ваша энергия будет направлена на то, чтобы создать прочный фундамент, какое-то становление себя, и развитие себя, поэтому ближайший период/год для вас очень благоприятен.

    С уважением, Константин.

    сентябрь 18, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Ваши знания будут зависеть не от того, сколько вы заплатили, а как и кто вам знания даёт, и какие способности  у вас, гтовность принять и запомнить, и освоить на практике.

    сентябрь 18, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Безусловно получите больше знаний и, со временем, сможете неплохо монетизировать свое хобби получая от этого дополнительный доход. Удачи Вам!

    сентябрь 19, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    ваше дело или то что планируете в реальном времени  сложится удачно деньги придут к вам иметь заработок стабильность ответ карт оракул сможете

    ноябрь 12, 2023 г.