Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Давно мучает одно видение (немного могу что-то видеть но не могу интерпретировать), - вижу свою бабушку по биологическому отцу, она одета во все чёрное, в траурном состоянии будто - вопрос №5271145

сидит в какой-то комнате, также бывают сны где она просит у меня прощения… Вопрос- за что? И что это за видение, предупреждение мне или что?? Немного некомфортно как-то… Ее фото нет к сожалению, она умерла за 2 года до моего рождения, годы жизни 1918-1987. Имя тоже не запомнила, оно южное очень редкое, начинается на Т. Не знаю имеет значение или нет, но вроде как у неё тоже были какие-то способности… Моя дата рождения 2.11.1989, фото мое и отца прикрепляю может это поможет… Благодарю всех кто посмотрит. изображение из вопроса - Здравствуйте. Давно мучает одно видение (немного могу что-то видеть но не могу интерпретировать), - вижу свою бабушку по биологическому отцу, она одета во все чёрное, в траурном состоянии будто изображение из вопроса - Здравствуйте. Давно мучает одно видение (немного могу что-то видеть но не могу интерпретировать), - вижу свою бабушку по биологическому отцу, она одета во все чёрное, в траурном состоянии будто

Дополнение автора от сентябрь 18, 2023 г., 16:24:38

Имя на Т мусульманское, кавказское

Вопрос задан анонимно сентябрь 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это ваша с ней энергетическая связь, ваша бабушка передаёт вам свои силы и свои возможности дар свой видеть больше чем могут видеть обычные люди, вы сможете со временем развиваться в эзотерике и гадать по картам а так же биополями лечить людей.

    сентябрь 18, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Алена Кедо

    655-й в

    Здравствуйте, на имя выпало таинство, можно предположить что звали Таяна -Таина-Таисия, что то такое идет.
    Прощения просит, потому что подарила кому-то недвижимость, землю и она огорчена, что Вам не досталось этого.В черном она потому что для Вас она еще загадка, как бы во тьме находится, а так это очень светлый человек, красивая и легкая была, цветы любила, вы под ее защитой и она является Вашим хранителем. Вы можете обращаться к ней, как к хранительнице Рода перед сном, и она будет Вам подсказывать ответы на Ваши вопросы, помогать при просьбах, защищать.

    сентябрь 18, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Ушедшие от нас люди, обычно приходят к нам во сне не просто так, к предупреждению о чем либо.В вашем случай, потянуть её нужно и сходить на могилу.

    сентябрь 18, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Обязательно помяните, сорокоуст за упокой закажите, если это видение вы можете мысленно задавать ей вопросы, также вам желательно  развивать свой дар .,,,

    сентябрь 18, 2023 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Да, у вас могут быть скрытые знания, умения, но не переданные, как нужно, а закрытые. Вы их чувствуете, но пользоваться не умеете. Бабушка наверняка умела, и переживает сейчас, что не смогла никак вам все свои умения и знания передать, поэтому пытается как то вам донести это через сны, ощущения, видения. Прислушивайтесь к ним. Можно мысленно поговорить с ней когда чувствуете снова ее проявление в чем то. Спросите, что вам важно, попросите подсказки снова во сне или еще как то, что бы вы для себя поняли. Имя не вижу. На Т много имет, Тамара у меня на языке крутится. Отец не даст просмотра, так как у него нет такого, а именно у вас, через поколение. Что вы сможете развивать. Всего светлого вам.

    сентябрь 18, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/X31GMCJoFuY?si=OS8uAvDbU6XSw6xk

    сентябрь 18, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте возможно как и предупреждение чего либо. вам лучше сходить в церковь и помянуть вашу бабушку либо сходить на кладбище отнести ей конфеты и цветы как помин, посидеть поговорить с ней прибраться как вариант на могилке, она хочет вас о чем-то предупредить что-то вам донести через сны, возможно как знаки подает вам с того света, вам стоит прислушаться к данным снам и постараться их понять и интерпритировать, поэтому подумайте что бы это могло значить но тут по вашему расскажу я склоняюсь к тому что она хочет чтобы вы ее помянули, она ждет вас и тоскует по вам не может вас отпустить.

    сентябрь 18, 2023 г.

    Мира Леманн 🔮

    537-й в Эзотерике

    Такое сложно интерпретировать, т.к. это ваша связь с умерим родственником. Вспоминайте свои ощущения, когда к вам приходят такие сны/видения, постарайтесь сами спросить почему она просит прощения. По моим ощущениям, она просит его не у вас, но через вас.  Она просит прощения у ребенка, совсем не большого, возможно своего, но это не ваш отец.

    сентябрь 18, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Между вами глубокая энергетическая связь. Разница по судьбе во времени нарушила обычный ход событий. Поэтому они «догнали» Вас через коридор сна. В будущем у Вас — много новых и неожиданных (для сейчас) событий, включая раскрытие собственных энергетических способностей.

    сентябрь 18, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Сон к беде.

    сентябрь 18, 2023 г.

    Кристина

    494-й в Эзотерике

    Предупреждение, чтобы Вы не избежали ошибок со своим сыном, которые она сама однажды совершила с Вашим отцом. Повторение, цикличность, закольцованность…

    сентябрь 18, 2023 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Она просит прощение из-за своего сына, вашего отца. От нее зависела его личная жизнь с вашей матерью. Могло бы быть все иначе в вашей жизни, если б не она.

    сентябрь 18, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    бабушка вам через сны передает вам свой дар… будете тоже видеть… у вас очень развита интуиция…

    сентябрь 18, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Прощение просит за то, что не смогла дожить до вашего рождения, это ее и беспокоит. Вам необходимо мысленно с ней поговорить, сказать что прощаете ее, своими словами от сердца поговорите, искренне. На могилку съездить или дома помянуть. Вам нужно укрепить с ней связь, у нее не завершенное дело осталось, это могут быть не переданные способности или знания по Вашему роду. Какое то время Вам придется с ней общаться, а потом она сама уйдет и не будет больше сниться. Вы сами это как то поймете, когда и что произойдет.