Юриспруденция

Здравствуйте, мой отец взял кредит... - Ростовская область - вопрос №527131

Здравствуйте, мой отец взял кредит о котором мы нечего не знали, через некоторое время он умер. Подскажите пожалуйста обязаны ли мы выплачивать кредит если мы не были поручителями, и о кредите узнали после смерти отца? Заранее благодарю за помощь?

январь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Васин

    39-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Обязанность погасить кредит возлагается только на лиц, вступивших в права наследования и только в рамках наследственного имущества.

    январь 21, 2013 г.