Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Будем ли мы вместе и как скоро? Я женщина 11.09.1973. Он мужчина 09.08.1977. - вопрос №5271323

сентябрь 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 32

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте. Сейчас нет полной определенности. С одной стороны притяжение, с другой сомнения. Человек не понимает чего хочет, а вот на создание семьи сейчас не настроен однозначно. Ему нужна легкость и отношения, не требующие обязательств, ответственности. Потому показано следующее. В ближайшее время вы будете контактировать, встречаться. Но семьи не вижу. Пока что вот так. Со временем ситуация может меняться по мере усиления его чувств к вам.

    сентябрь 18, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    579-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы не будете вместе как пара

    сентябрь 18, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ENV

    246-й в Эзотерике

    вы знаете… вместе будете но будут препятствия, показывают что мужчина и вы разделены бытовыми какими то составляющими, он вообще занят все время, вам не будет хватать его внимания, его самого собственно, и вас разделяет почему то именно бытовая составляющая, материальная, социальная… вот прям чтоб вмешались другие люди-я не вижу, все зависит от вас двоих, от расстановки приоритетов собственно и прежде всего с его стороны… чего он хочет...

    срок до 9 месяцев для понимания что нужно кто нужен и как

    сентябрь 18, 2023 г.

    Дарья

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    на сегодня показана неопределенность в намерениях и нестабильность, в ближайшее время будет пауза, нет желания у мужчины идти на контакт. Показано что он должен сделать выбор и уйти к женщине, то есть к вам.

    сентябрь 18, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Будете вместе и очень скоро  ваши желания оброюдны и все к этому у вас и идет.

    сентябрь 18, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    143-й в Эзотерике

    Вы будете вместе, этой осенью мужчина сделает многое.

    сентябрь 18, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    У вас кармические  отношения, они возможны но на короткий срок , отработка кармы, вы не совместимы, он ни ваш мужчина, перспектив нет ,,,

    сентябрь 18, 2023 г.

    Елена

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да вместе будете, вы получите от мужчины то, чего так давно хотели, оба будете вкладываться и работать над отношениями, они будут полны чувств. До конца года ваши отношения благодаря вам будут стремительно развиваться, мужчина может признаться вам в своих чувствах и отношения перейдут на более серьезный уровень, возможно предложит вам жить вместе.

    сентябрь 18, 2023 г.

    Мила

    307-й в Эзотерике

    Предвидение карт — « Луна»  темная сторона. И « Шут» — сулят Вам расставание,

    сентябрь 18, 2023 г.

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, до конца года только начнется какой то просвет в налаживание общения между вами.

    сентябрь 18, 2023 г.

    Нурис

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Прошлое вмешивается в настоящие отношения и оттягивает назад. Мужчина активный, чувства яркие, ему нужна любовь без обязательств. А девушке нужна стабильность и хорошие перспективы на будущее. В этом идет противоречие. Создание семьи не показано.

    сентябрь 18, 2023 г.

    Олег

    298-й в Эзотерике

    Здравствуйте вы будете вместе с этим мужчиной вы по судьбе друг другу. он проявится к вам в течение 2х месяцев.

    сентябрь 18, 2023 г.

    Ольга

    251-й в Эзотерике

     Здравствуйте. Очень сложная у вас ситуация… вместе вас я не вижу, хотя есть чувства, есть влечение, но много преград, неопределенностей, не досказанности на пути. И мужчина вам все время что то не договаривает. Ему нужны отношения без обязательств на данный момент, серьезных отношений он не планирует. И у него кстати есть активное общение с девушкой какой то. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.

    сентябрь 18, 2023 г.

    Sabina

    368-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будете вместе, так же до конца года будете иметь несколько встреч с мужчиной.

    сентябрь 18, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Здравствуйте , мужчине   вы нравитесь   ,  хочет общаться, одно  но, он не готов  к браку, не готов  стать   мужем, со    всеми      условностями и     обязательствами .   Интерес   не   потеряет     ,  может    всё  измениться у него в     голове, по одному  маленькому   точку   , когда  решится и сделает  предложение. Перспектива  есть!

    сентябрь 18, 2023 г.

    Tiana

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будете встречаться с этим мужчиной.

    сентябрь 18, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Встреча просматривается, над отношениями нужно работать. Тут нету стабильности, общение у вас будет. Но будет и по карте башня ссора или резкие перемены. Неопределенность в отношениях. Из прошлого может появится женщина.

    сентябрь 18, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Вместе вы быть сможете, а вот как скоро — зависит от ваших усилий и стараний, но помните о том, что быстрота в таком деле, как отношения между людьми — ни к чему хорошему не приводит, здесь торопиться нельзя, иначе кто спешит — тот, людей насмешит. Зрелость нужна и осознанность, понимание, зачем вам быть вместе и долго, если так всё устраивает, женщина в паре сдержанная, расчётливая и практичная, достаточно
    трудолюбивая, но бывает критичной, нервозной, чрезмерно изводит его своими замечаниями и придирками, так что мужчина не будет спешить с ней соединяться.

    сентябрь 18, 2023 г.

    Dariana

    799-й в Эзотерике

    Добрый вечер, до конца этого года каких либо изменений не будет, плачь по этой любви, ощущение того что все потеряно, вам нужно поменять свою точку зрения и выйти из состояния жертвы потому что это бесцельная жертва. Очень много мутная ситуация и не договорённости вы что-то не знаете. Если вы оставите эти отношения до конца этого года вас ждут новом добрые тёплые отношения с человеком которого вы скорее всего уже знаете

    сентябрь 18, 2023 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Не все так просто, однозначно на ваш вопрос нельзя, потому как есть нюансы, которые играют не мало важную роль. С этим мужчиной у вас есть чувства но нет гармонии вы с ним смотрите на жизнь по разному, но вот к друг другу вас тянет, и надо сказать, что в ближайшее время так и будет периодически, но все же, вижу, что любовь может здесь взять верх и парой вы будете, сам мужчина созреет на этот шаг, сейчас его не зрелость в основном причина той ситуации в которой вы находитесь в месте с ним

    сентябрь 19, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Интересно… Но у мужчины ещё большая неопределённость, чем у вас… Сейчас что то важное решается в вашей с ним судьбе

    сентябрь 19, 2023 г.

    Ушакова Ксения

    238-й в Эзотерике

    у мужчины сейчас много работы, много ответственности, какой-то груз проблем.
    но он человек незаурядный, достигший вершины своей деятельности, готовый вам помогать,
    но за свою помощь он потребует от вас личной преданности.
    он ваш верный союзник. возможно, вы и познакомились где-то по работе.
    если вы считаете, что по отношению к вам он поступил несправедливо, то справедливость будет
    восстановлена. но и вам тоже надо поступать по совести, по справедливости.
    возможна поездка, важная для ваших отношений, может, командировка,
    почему говорю по работе — много жезлов выпало. рабочая карта.
    свадьбы пока не выпало,  но все же, вам карты советуют ставить свои интересы превыше всего,
    и даже не бояться вступать в бой из-за них, ибо то, чем вы пожертвуете, обязательно окупится.

    сентябрь 19, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина Навь

    534-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вместе вы будете с осени этого года либо же с января или мая следующего года, у вас будут надёжные и серьёзные отношения.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    сентябрь 19, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Ваш Таро расклад в видео https://youtu.be/6l1vuJAWjLw

    сентябрь 19, 2023 г.

    Татьяна

    367-й в Эзотерике

    Здравствуйте Вы мужчине нравитесь.Он считает Вас красивой и умной но сейчас он не готов к браку. Шанс есть, но это медленно будет развиваться.
    С Уважением Татьяна!

    сентябрь 19, 2023 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    здравствуйте пока вместе вас не вижу, вы будете далеки друг от друга, выпадает расстояние между вами и сдержанность, ограниченные возможности, трудности, поэтому вместе увы вы не будете
    с уважением.

    сентябрь 19, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, вместе будете, в срок примерно три месяца.

    сентябрь 19, 2023 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте.
    Мужчина ещё не определился, вам ещё нужно будет работать над отношениями но это не займет много сил, а вот времени может занять.это или 2 месяца или два года.Но в любом случае шанс почти девяносто процентов что вместе останетесь.

    сентябрь 19, 2023 г.

    Евгения

    494-й в Эзотерике

    В следующем году у вас будут отношения более  серьезнее развиваться

    сентябрь 19, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вам много иллюзий на счет данного мужчины, возможно Вы хотите серьезных и длительных отношений, но он Вам этого не даст. Ему нужна легкость и свобода. Как предупреждение — человек рано или поздно начнет Вами пытается манипулировать, выставлять свои условия (в течении полугода), обманывать Вас и изменять. Я бы добавили, что не Ваш человек, не по судьбе.

    сентябрь 19, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    дорога по карте отношения соединится второй месяц осени именно он инициатором будет

    сентябрь 19, 2023 г.

    Магиня Мия

    221-й в Эзотерике

    Яна,
    Фортуна на Вашей стороне. 10 Кубков- это исполнение желаний, то есть то что вы задумали-исполниться. Дама Червовая- это вы сама. 6 Трефовая нам говорит что ваши дороги к тому что вы задумали и «делаете» прикладывая все усилия- открыты. Женщина так же тут есть как мы видим, которая взрослее вас, помогает, либо поддерживает вас на данном этапе, или в этом деле, на что нам указывает Дама Трефовая.
    Вы будете этим мужчиной в течении ближайшего года, дай этого Бог.

    сентябрь 20, 2023 г.