Психология

Решено

Как вернуть любимого?! - вопрос №52719

Добрый вечер!

Уважаемые эксперты,

подскажите, пожалуйста, как вернуть любимого… с которым все было хорошо, но в одни момент из-за ревности его ( без повода) все рухнуло… по его инициативе.

Только, пожалуйста, не пишите, что его следует забыть...

Спасибо за понимание и комментарии.

Вопрос задан анонимно январь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    А Вы пришли получить поддержку в чём? – уже в вопросе задав контекст желаемого: «только не пишите…»

     Не эта ли гиперопека над Вашим любимым и отношениями и послужила той причиной ревности?!

    Видимо, если ревность: то я могу, мне можно, я женщина... а ты должен принимать?!"

    Впрочем… это лишь рассуждения по-поводу.

    Нет конкретики запроса – поэтому и ответ на тему…

    январь 15, 2011 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Начните "от печки" - с того как "в одни момент...". До этого Вас все устраивало, что же изменилось (в Вас разумеется. Перекладывая ответственность на другого выхода не найдешь).

    январь 15, 2011 г.

    Александр

    414-й в Психологии

    Попробуйте поговорить с ним и обсудить все. Сделайте, что то, что бы он вернулся к Вам, что именно Вы должны сами знать, так как он Ваш любимый.

    январь 15, 2011 г.
  • Ключевые слова : " из-за ревности ЕГО ( без повода)" и " по ЕГО инициативе" . То есть: Я тут не причем... Это он виноват... Но я могу его вернуть... Нужно только узнать как... Возможно. А вдруг для этого придется встретится со своей собственной тенью?  И перевести часть её на светлую сторону?

    январь 15, 2011 г.

    Наталия

    Психология

    Вы сможете его вернуть, только если он ЗАХОЧЕТ вернуться к Вам. Подумайте... и вспомните тот "момент ревности"... А забывать необязательно. Время все откорректирует...

    январь 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Вернуть никого нельзя. Лучше вренуться к себе,. Но для этого нужно желание и большое мужество.

    январь 16, 2011 г.