Психология

Сегодня в магазине мой коллега пускает шутки не уместные. Типа давай до дома провожу,или пошли со мной в кафе. Он уже молодой. Что делать в такой ситуации. Мне 23 - вопрос №5272261

Вопрос задан анонимно сентябрь 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    сентябрь 19, 2023 г.

    Здравствуйте.
        Почему Вы расцениваете его предложение как шутку? Да еще «неуместную»? Вы замужем? Не хотите — скажите нет и все. В чем проблема то?

    Наталия

    47-й в Психологии

    сентябрь 19, 2023 г.

    Добрый день.

    Все зависит от того, что вы желаете относительно данного коллеги.

    Что заставляет вас воспринимать его поступки и слова как неуместные шутки?

    Есть ли вероятность в этом проявления его истинной симпатии к вам?

    Если нет, то стоит игнорировать и действовать соответственно вашему внутреннему настрою.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    сентябрь 19, 2023 г.

    Здравствуйте, что  Вы испытываете сами? чего Вы хотите от этой ситуации? пойти с ним в кафе или провести границу или перевести во флирт и шутку? ведь ЧТО делать — зависит от того, чего Вы хотите…

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    сентябрь 21, 2023 г.

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.