Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №527237

Здравствуйте, уважаемые специалисты. Я, Маргарита 24.05.1992г., родилась в России, г. Ишимбай (Республика Башкортостан), ответьте пожалуйста, какие отношения будут с Руфъат 14 марта 1982 год, возможно ли что-то серьезное? Спасибо.

январь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Добрый день, Маргарита! Отношения возможны, но ревность Руфата может все испорить,, примите это к сведению. Будьте Любимы и Счастливы!

    январь 21, 2013 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Доброе утро, Маргарита!

    Да, не посто возможно, но и непременно разовьются в серьёзные отношения, как минимум на год. Дальнейшее уже будет зависеть от вас самих.

    С уважением,
    Димитрий

    январь 21, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Маргарита, отношения возможны душевные, понимание друг друга, желание быть вместе, совместное счастье.

    январь 21, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения вполне могут развиваться и привести к браку.Совместимость у вас с ним хорошая, притяжение существует… Нет особых препятствий к долгосрочному союзу.

    Удачи!

    январь 21, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Хорошая совместимось. Отношения будут развиваться гармонично и спокойно. Больше романтики -чем страстец. Но учтите -он ревнив и собственник, не давайте повода и тогда у вас в начале 14 года будет свадьба.

    Оценивайте ответы экспертов.

    январь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    выбор хороший!

    январь 21, 2013 г.
  • Здравствуйте Маргарита!

    Руфат это Ваше увлечение. По судьбе у Вас с ним разные пути. Тот, кто будет Вашим первым мужем, пока с Вами незнаком… Всему свое время...

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    январь 21, 2013 г.