Психология

Решено

Секс, или что-то большее? - вопрос №52730

Почему с некоторыми женщинами мужчины хотят иметь ТОЛЬКО сексуальные отношения, и не больше? Вроде и умница, и с чувством юмора, и друг хороший… А на большее у мужиков желания нету… В чём причина?

январь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

  • Прочитал так: " Почему Я с некоторыми женщинами хочу иметь ТОЛЬКО сексуальные отношения, и не больше? Вроде и умница, и с чувством юмора, и друг хороший.. А на большее у МЕНЯ желания нету.. В чём причина? Неужели во мне???"

    январь 15, 2011 г.

    Александр

    414-й в Психологии

    Потому что чувств нету к ним, а только желание и все, просто большего в них не видят. Ну, а вообще причин много, отдельный случай по своему всегда идет.

    январь 15, 2011 г.

    Чандра Шакти

    528-й в

    Мужчины подсознательно ищут мать своим детям, и если девушка соответствует тем заложенным природой принципам, то и в жены берут. и самым важным что мужчины считают на подсознательном уровне- это целомудрие, благочестие, забота и много чего еще, главными качествами женщины(жены) во все времена счиалось смирение, терпение и целомудрие. и девушка доступная, интересна на одну -2 ночи, точно брать в жены еёмало кто захочет, по каким то кармическим реакциям...

    январь 15, 2011 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Чтобы ответить на вопрос, почему Вас не "зовут" замуж, нужно знать: кто Вы, что Вы, Ваши претензии и ожидания, родителские отношения, первый сексуальный опыт и кучу других вещей. Вы можете еще долго задавать вопросы и искать виноватых, а можете уже сейчас изменить свою жизнь.

    январь 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Сексуальные отношения мужчины хотят иметь не с некоторыми женщинами, а с конкретными,(как вы , например) . И причина этого в самих женщинах.  Т.е. в вас.

    Не верите? Проверьте, обратившись за консультацией.

    январь 16, 2011 г.