Эзотерика

Здравствуйте. Насколько опасно выкладывать свою фотографию, задавая вопрос эзотерикам? Тут очень много кого со специфическими способностями, и далеко не все из этих специалистов чисты и - вопрос №5273375

гармоничны душой. Есть ли опасность, что-то кто-то может сделать? / Благодарю.

Дополнение автора от сентябрь 20, 2023 г., 23:31:25

Тоже не знаю, зачем. Но после «крадника на ясновидение» (пять диагностов это подтвердили), сделанного через руны человеком, с которым я даже не знакома — уже не знаю, от кого что ждать.

Алёна сентябрь 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Зачем эзотерикам тратить силы на каждого, кто выкладывает фото?

    сентябрь 20, 2023 г.