Эзотерика

vip

Как будут складываться отношения осенью,подарит ли подарок?(дешевый дорогой?) Спасибо - вопрос №5273417

изображение из вопроса - Как будут складываться отношения осенью,подарит ли подарок?(дешевый дорогой?) Спасибо изображение из вопроса - Как будут складываться отношения осенью,подарит ли подарок?(дешевый дорогой?) Спасибо

Вопрос задан анонимно сентябрь 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    296-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    подарок не подарит. но заботой окружит и вниманием.
    отношения будут развиваться.
    с уважением, Сергей

    сентябрь 21, 2023 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что вы достойны лучшего мужчины а этот будет нервы трепать и он нестабилен в отношениях и ревнив хоть сам может ходить налево. Подарков не вижу что он дорогих будет дарить есть в нём и скупость. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно высылать полные фото с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 21, 2023 г.