Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты У меня... - вопрос №527423

Здравствуйте уважаемые эксперты.У меня увеличена щитовидная железа, и активный узел.Трудно дышать, плохо сплю.Пол года назад была у эндэкренолога, выписала мне травянные таблетки.Но улкчшения састоания нету.Врач сказала если не улучшится будем смотреть.А у меня уже это много лет, с детства.В феврале мне сново нужно к врачу.Нужна ли мне операцыя? Татьяана 1971.23.06.Спасибо большое.

январь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    153-й в Эзотерике

    операция!

    январь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    У Вас ведь до февраля есть время. нужна диагностика, это поможет прояснить  что далее делать