Технологии

Решено

Здравствуйте! Будьте добры, подскажите, как мне скачать видео по коду: <iframe src="https://news.sportbox.ru/vdl/poster/1946209" width="720" height="405" scrolling="no" frameborder="0" - вопрос №5274249

style=«width:100%; max-width: 720px;»> P.S или, если можно, сами скачайте и отправьте мне его на e — mail! Пытался много раз скачать по прямой ссылке с ютюба, вк ( где оно было) то браузер «капризничал», то видео изымалось бесконца правообладателем, иногда я даже скачивал, но на телефон не сохранилось, наверное, потому что изымалось правообладателем Поможете?

сентябрь 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    12-й в

    Да конечно обращайтесь

    сентябрь 22, 2023 г.