Эзотерика

Доброго времени суток. Сейчас одна. Но есть возможность познакомиться и встречаться с мужчинами, даже для непродолжительных встреч. Но как только принимаю решение - а почему бы нет, то - вопрос №5274426

начинают случаться неприятности, от мелких бытовых до душевных страданий. В голове сидит один человек, но предполагаю, что будущего с ним нет, и надежд то в принципе тоже нет, но почему то не выходит общение с мужчинами, рушится на уровне мыслей. Ксения 05.12.1990

сентябрь 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    вы сами себе ответили на ваш вопрос, вы думаете об одном, держите его в голове, поэтому и не получается с другими, и не получится пока не отпустите. Решать вам.

    сентябрь 22, 2023 г.