Эзотерика

Решено

vip

Добрый день многоуважаемые эксперты! Подскажите... - вопрос №527455

Добрый день многоуважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста в каком месяце 2013 я устроюсь на работу? И если можно с чем она будет связана? Сейчас временно не работаю! Татьяна 31.07.1978 Всем спасибо!

январь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Работа будет как-то связана с детьми.

    январь 21, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Татьяна, устройство возможно в 1 половине года, середина-конец весны.

    январь 21, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В апреле появится очень хороший шанс для начала нового дела или устройства на работу… Так же, возможно, вам придется в это время пройти какие-то дополнительные курсы.

    Удачи!

    январь 21, 2013 г.

    Дмитрий Diamant

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю на оракуле ЭндорыГолем, Дух — здесь однозначно весной, причем работа будет связана с деятельностью, в которой у Вас есть опыт, и чем Вы уже занимались ранее.

    январь 21, 2013 г.