Бизнес

Я из Беларуси, хочу купить квартиру в Польше. Что нужно, чтобы легально всё оформить? так как я не знаю законов там и боюсь сделать ошибку - вопрос №5274685

Вопрос задан анонимно сентябрь 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    К юристам-знают законы и применяют их на практике, помогут оформить на легальных основаниях жильё.

    сентябрь 25, 2023 г.

    Дарья

    3-й в

    Добрый день!
    Очень много нюансов. Есть ли у вас польский ВНЖ либо гражданство, или — гражданство страны ЕС?
    Если нет, надо обратиться за консультацией к юристу, вам расскажут, нужно ли получение отдельного разрешения на приобретение вами, как иностранцем, недвижимости в Польше. Есть случаи, в которых требуется такое разрешение, есть случаи, в которых — не требуется.

    сентябрь 26, 2023 г.