Эзотерика

Решено

vip

Когда наступит беременность? Кристина 10.08.1995 - вопрос №5274894

изображение из вопроса - Когда наступит беременность? Кристина 10.08.1995

сентябрь 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация мне что детки вас по судьбе должны быть но видно что вам перекрывает на плодородие что-то связано ещё с вашими родными с прошлым что почему так пробивает тёмные силы ваш рот и вам мешает стать счастливой матерью. ребёнок в течение до 2 лет но надо это всё снимать и усиляться вам и пересмотреть своё окружение и по предкам тоже больше узнать прошлого. Желаю любви И деток Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных и мужчины с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 22, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    236-й в Эзотерике

    В течение 6-ти месяцев беременность маловероятна.

    сентябрь 22, 2023 г.