Юриспруденция

Здравствуйте Скажите пожалуйста, имеет ли... - Москва - вопрос №527505

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, имеет ли право работодатель, по трудовому кодексу, заставлять работать через сутки, если это государственная больница?

январь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    36-й в

    Здравствуйте. Режим труда ( рабочее время и время отдыха) установлены как в ТК РФ, так и вколлективном и трудовом договоре, поэтому, необходимо посмотреть данные документы. Если у вас работа по сменам. то в соответствии со ст 103 ТК РФ составляются графики сменности с учетом мнения представительного органа работников.

    Если вам понравился ответ, пожалуйста оцените его. Заранее спасибо.

    январь 21, 2013 г.