Эзотерика

Здравствуйте. Когда проводили чистку с помощью многомерной медицины и маятника — в моём биополе было обнаружено 469 неупокоенных духов. Целитель сказал, что их привлекли мои постоянные мысли о смерти - вопрос №5275176

и суициде. Мне интересно, как об этом можно не думать, если иногда мысли о смерти — это единственное средство от депрессии? Я же не мыслю о ней как о чём-то негативном. Благодарю.

сентябрь 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Целитель и духи. Это что то новое. Нужна конкретика ваша дальше по вашему рассказу, был ли итог помощи или нет. И если у вас есть какие то вопросы о том, что вам сказали, вы можете все уточнить тут, но при наличии данных, фото и имя свое обязательно. Всего светлого

    сентябрь 23, 2023 г.